Дата рожденя: 11/05/1980 Вопрос:Здравствуйтею! Нужно понять сон которому уже пол года я на трех белых быках скачу и перемещаюсь с одного на другого телепортируясь, когда скачу на третьем быке нам - вопрос №1443989

встречается преграда в виде выступа скалы и бык разбивает её без труда сильным ударом. Причем я с быками как единое целое.Могу управлять
2 ответа

Ответы

к карьерному росту с препятствиями
Здравствуйте!
Сон советует вам проявлять больше напористости, уверенности и целеустремленности в достижении целей. Возможно, вы иногда теряетесь, чувствуете неуверенность в своих силах. Поэтому сны и повторяются: они подбадривают вас, подталкивают вас к принятию решительных действий. У вас все получится.
Всего вам доброго!