Дата рожденя: 24/05/1981 Вопрос:Здравствуйте. вернется ли ко мне мой любимый - вопрос №1444017

5 ответов

Ответы

фото… дату
Здравствуйте, возврат возможен если Вы что-нибудь начнете делать, а не просто ждать.Удачи Вам!
Кто-то третий стоит между вами… Боюсь, что он нашел уже кого-то себе и любит этого человека… Движений к вам я не вижу
Здравствуйте, нет данных любимого, по картам на вас ссора серьезная, отношения выглядят завершенными с его стороны
Здравствуйте.

Он был бы не против, но я по картам вижу, что ему многое мешает, обстоятельства, новые чувства. Можно вернуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично