Дата рожденя: 27/08/1962 Вопрос:Здравствуйте! Я работаю кондуктором и в трамвае нашла золотой крестик совсем новый с этикеткой, чтобы это значило? И вообще я попала на мошенников на очень большую - вопрос №1444085

суму денег и сейчас не знаю как выбраться из долгов и я в большом отчаянии как мне быть?

Ответы

Здравствуйте!
Ваша находка — это знак того, что у вас все наладится. Верьте в себя. Ангелы-хранители вам помогут обязательно.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅