Живу с мужчиной а он по прежнему общается со своей женой которая уехала от него. Постоянно врет. Ухожу не отпускает. Устала. - вопрос №1444109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

вашему мужчине удобно встречаться с двумя прекрасными женщинами одновременно. вы обе это позволяете. и это не он вас не отпускает, а вы не решаетесь от него уйти по каким-то причинам. раз вы написали здесь вопрос, очевидно, вы уже решили уйти от неверного мужчины и просто ждете поддержки от экспертов. если вы не счастливы с этим мужчиной, если вы устали, если вас не устраивает наличие еще одной женщины у вашего партнера, найдите в себе силы, чтобы изменить ситуацию. пусть выбирает. или она, или вы. но если выбор падет не на вас, вы будете должны разорвать отношения — иначе любовный треугольник будет существовать еще много лет и приносить страдания вам.
если нужна поддержка, обращайтесь в чат. есть несколько бесплатных сообщений.