Здравствуйте!Снова недопонимание,снова ссора.Хочу узнать,есть ли смысл сохранить семью,либо нужно разводиться? Илья 13.06.80 , Елена 21.05.74. - вопрос №1444125

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба очень упёртые товарищи! И стоит вам поссориться, как начинается спор с пеной у рта и не прекращается, пока кто-то из вас, не смирится!
По цифрам — видно что разводиться не имеет смысл, есть варианты улучшения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сохранить семью сделать гармонию.
Здравствуйте, семью стоит сохранить.Илья Вас любит и Вы его тоже, просто оба эмоциональные, немножко можно подкорректировать отношения.Удачи Вам!