Когда у меня наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Когда у меня будет брак и дети? Каким будет мой муж? Буду ли я счастлива в браке? - вопрос №1444138

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброе утро.Пока улучшений по картам не вижу! Брак не ранее 2017.Муж будет чуть выше Вас, стройный.Не богатый, но бедствовать не будете!2 детишек, оба мальчики.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅