Дата рожденя: 26/03/1973 Вопрос:26,03,1973, Новочеркасск 23:59 когда я найду новую работу? - вопрос №1444151

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет возможность устроится на хорошую работу ближе к июнь месяцу, будет два предложения, выбирайте второе, не прогадаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новую работу вы найдете в течение четырех месяцев.
Для поиска новой работы есть препятствия. Для того, чтобы найти достойную вас работу, вам нужно преодолевать трудности, легкого пути не будет, а трудности будут связаны не с поиском работы, а с тем, чтобы работодатель сдержал слово, то что обещает заплатил и не обманул.
Здравствуйте.

Мои карты мне покзаали, что у вас не работа хорошо пойдет, а личная жизнь, ждет вас счастье и в связи с этим — нужна ли будет работа? Все отложится, все поиски.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично