Когда и как разрешатся отношения между мужчиной и двумя женщинами? Что связывает его с каждой из них? - вопрос №1444182

Оксана 15 мая 1974
Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа
С Наталией у Андрея есть духовная связь, но не достаточная для образования крепкой пары.
С Оксаной есть кармические отношения, для отработки кармических уроков.
Мужчина является исполнителем кармы для обоих женщин. Они должны вынести урок из этих отношений, у каждой он свой.
Всё просто — эти женщины притягивают его своей красотой и обаянием, а так как он сам по себе не очень волевой парень, это может длиться бесконечно. И победит в этой битве за Андрея, скорее всего Оксана!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.