Дата рожденя: 18/09/1991 Вопрос:Здравствуйте сегодня видела своего маленького брата двоюродного он умер почти месяц назад, я его очень любила и люблю, но во сне он так сильно плакал и я вместе с ним - вопрос №1444231

он что то говорил мне но забыла, к чему это
2 ответа

Ответы

Жаль, Айша, что Вы не запомнили его слов. Держите рядом с кроватью блокнотик с ручкой, чтобы записывать важные детали сна. То, что вы плакали — говорит о горе, а также о скором облегчении состояния, когда Вы поймете, что душа не умирает, а только переходит в другое тело, согласно предначертанному. Вы снова встретитесь, хотя не узнаете друг друга в этой жизни. Однако связь между вами настолько сильна, что встреча неминуема.
Здравствуйте!
Ваш братик очень скучает по вам. Но слезы во сне — это хорошо. Это очищение души от плохого. Поблагодарите его, помяните добрым словом.
Всего вам доброго!