скоро ли Борис 17.02.1982 признается мне в своей симпатии,если она у него есть?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1444236

Лучший ответ по мнению автора

У него симпатия только дружеского характера и не более. Вы не дождетесь от него серьезных шагов, по одной простой причине, что нет чувств и желания что-то поменять в ваших отношениях. Кроме того, у него есть чувства к другой, к женщине с которой не может быть рядом, помеха может быть в ее замужестве.