Здравствуйте, будем ли мы с Александром 7.11.84 общаться как раньше? Будет ли у нас снова взаимопонимание и будем ли мы снова поддерживать друг друга? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1444252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Взаимопонимание будет, но нее более. Просто вы друг друг понимаете. Точка.
Поддерживать друг друга не будете. Причем это не будет необходимостью. Подсказать, помочь советом, высказать свое мнение — пожалуйста! Вы оба каждый сам по себе Личность и сами отлично умеете справляться с ситуациями. Ваше взаимопонимание и поддержка важны лишь для того, чтобы выслушать второе мнение и убедиться, что сами были правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Александр очень разносторонний и непостоянный человек, он перебалуется, перебесится и снова будет общаться с вами, но подумайте, ведь вы очень успешны, нужно ли вам общение с ним?