Останется ли жить на прежнем месте или переедет? - вопрос №1444255

Знаю, что ситуация такова, что Виктор (14.12.1978) может переехать или остаться жить на том же месте. Как в конце концов случится? И если переедет, то как скоро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он будет планировать переезд, но в последний момент может кардинально все измениться и он останется там, где сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.