Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав 05.03.1978. Я банкрот и уже ничего меня не спасает, Уже развестись с женой. Как мне дальше жить? - вопрос №1444331

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав. Необходимо сосредоточиться, привести в порядок мысли, решать те вопросы, которые можно решить за 1-2 минуты. Подробнее в личном чате.
Вячеслав, банкротство — это состояние дел, а не приговор. Для восстановления психоэмоционального  состояния нужна помощь со стороны специалиста. А потом, успокоившись, можно принимать решения.