Екатерина 23.08.1993г.р - вопрос №1444335

Здраствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 21 год. Замужем, есть ребенок, жду второго ребеночка! вот у меня такая проблема, не могу никак прийти после аварии в правильное русло! интерес жизненный упал, хотя понимаю, что надо жить дальше, не думать об этом, растить детишек, у меня как будто мою частичку радости жизни, забрала эта авария, теперь, чувствую себя роботом! нет никакого интереса! с мужем отношения тоже слабые! Тяжело очень, и проблемы комом навалились после аварии, и с деньгами туго стало, и отношения с близкими натянутые! все кипит в душе, до слез!!! не знаю уже, что делать, скоро рожать мне, а у меня даже настроя нет на ребенка, грех так говорить, но так оно и есть… Помогите пожалуйста, и сколько за консультацию заплатить нужно будет?

Ответы

Екатерина, здравствуйте.
Тут 2 аспекта. Первый — беременность иногда вызывает апатию и подобное отношение к себе и к окружающему. Второй — Вы сами обозначили отправной точкой аварию. Постарайтесь отмотать время назад и понять, почему именно она явилась отправной точкой к пропаданию интереса к жизни и т.д. Тогда проще будет восстановить утраченный интерес к жизни.

@ SOFIA CHERNAYA