Здравствуйте,меня зовут Алина. Мне 24года. В 15 лет мне мама згореча сказала:проклинаю,чтоб ты прожила всю мою жизнь. В последнее время я живу как она раньше:живу на квартире,не слаживается личная - вопрос №1444434

жизнь, впоследний месяц снятся жуткие сны, о том что я иду сбывшим мужем, но не я, а душа моя, будто дьявол превращается в моего сына и хочет чтоб я поверила что это он. Мертвые женские кожы… я очень боюсь за жизнь сына. Не знаю что делать. Ходила в церковь, батюшка меня не исповедует и не причащает… отношения с родными не ладятся, мы как будто с сыном сами по себе… что мне делать? Дайте совет, очень прошу.
08.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какие у вас сейчас отношения с мамой.Если она вам хочет помочь — пойдите вместе в церковь.Пусть она покается и попросит перед иконами снять с вас ее проклятие, потому что она прощает вас.Посоветуйтесь с батюшкой.Может быть пусть ее закажет вам Сорокоуст за здравие.
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина!
выбирайте специалиста — снимайте проклятие. Все постепенно образуется.

С уважением,
Василий Александрович
08.04.15
Здравствуйте!
Нужно делать просмотр, вполне возможно что это сглаз, ну если очень серьёзно, то тут конечно девонька не обойтись без работы с вами.
08.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store