Добрый день! Пришел выбор дороги и определения - на данный момент работаю менеджером (в данный момент имеются два предложения по работе от других) - вопрос №1444459

Каждая из этих дорог несет свои плюсы и минусы. Возможность самоопределения за короткий срок не принес своих результатов. Какой из путей: менеджер, аналитик в строительной фирме, бизнес-аналитик выведет действительно на верный путь? На каком пути смогу раскрыться больше и какой из путей в работе действительно мой? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для этого анализа нужны Ваши фио и дата рождения. В Вашем предназначении заключается ответ на Ваши вопросы.
Здравствуйте!
Мое мнение — аналитик в строительной фирме.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. У Вас очень правильный вопрос и конструктивный подход к делу. Укажите свои данные, можно фото. Уточните — бизнес-аналитик — это в строительной фирме или третий вариант?