УВАЖАЕМЫЕ! МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ВЕРШИТЬ СВОЮ СУДЬБУ САМ, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ВСЁ ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЙ? - вопрос №1444486

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неизменным остается только дата рождения.А какой дорогой будет идти по жизни человек — это зависит уже только от него самого.Судьба нас всегда ставит перед выбором — и этот выбор делаем только мы сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В определенных пределах может, но здесь есть нюансы, которые требуют личного обсуждения.
доброго  дня, ответ на  ваш  вопрос  достаточно  объемный,  в  двух  словах  он  звучит  так: человек   своими  мыслями,  действиями и решениями  сам  творит  свою  будущее потом  проживает  его,  пока проживает — творит  новое…   т.е.  судьба  есть,  сам человек ее создал в  прошлом,  но и  творить  свое  будущее в  его  силах.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA