Добрый день Вопрос такой Комп I5, GeForce 550Ti 1gb, озу 4gb Зависает некоторых играх Хочу поставить еще озу на 4gb Будет ли от этого польза? - вопрос №1444521

2 ответа

Ответы

del
Здравствуйте. Если компьютер физически «зависает» (перестает реагировать на все) или резко падает производительность после какого-то времени игры, то возможно что проблемы с охлаждением (проверьте все кулеры). Убедитесь, что хватает мощности блока питания.
Узким местом может быть и видеокарта (пробуйте более низкие настройки, обновите все драйверы и пр.)
А по самому вопросу: конечно, еще 4 Гб памяти «лишней» точно не будет.