Уважаемые эксперты! Как будут обстоять дела у меня с работой?буду ли в ближайшее время работать?сейчас в поиске.Благодарю! Юлия 4.09.89г.р. - вопрос №1444582

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будут препятствия для поиска нормальной работы по душе с хорошей оплатой. Вам нужно определиться с тем, чем вы хотите заниматься и поучиться еще. Работа у вас будет в скором времени, через 2 месяца, но это не то, что вы хотите и к чему стремитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете через 2-2,5 месяца.
Здравствуйте.
В ближайший месяц найдёте. Директор будет женщина.
Здравствуйте.

Поиск работы затянется, а хорошее на первый взгляд предложение — будет невыгодным и даже опасным.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично