Бизнес - вопрос №1444594

Здравствуйте уважаемы эксперты, хотим с парнем вместе открыть бизнес, магазин мыло-мойки, декоративной косметики хоз. товаров. есть сомнения, скажите пожалуйста получится ли открыть? стоит ли начинать? спасибо заранее
Я Айнагуль 28 августа 1993
он Даулет 14 марта 1990 гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно, получится!
Вы оба трудолюбивые. Меньше сомневайтесь, больше решительности и смелости. Трудности обязательно будут. Но на то они и трудности, чтобы их успешно преодолевать!
Улачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получится.
Много работы Вам предстоит.
Начинайте без промедления.
Всех благ.
Здравствуйте!
Не стоит, у обоих отсутствие денежной энергии — правильные сомнения, так как вы останетесь в долгах, а молодой человек смоется.