Здравствуйте,уважаемые эксперты.с кем совместимость по синастрии лучше и желательно иметь семью и детей быть вместе?Олеся 21.07.1987 Андрей 14.02.1977 и Александр 09.08.1979?все родились в Риге.спасиб - вопрос №1444622

Лучший ответ по мнению автора

могу провести астрологический анализ совместимости — эта услуга платная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На счёт Андрея — вы ему сами то не очень верите, считаете его хитрым и способным на обман. И у него сомнения на счёт вас.
На счёт Александра — видно у вас очень хорошее к нему отношение. Ещё видно, что Александру очень с вами интересно, считает вас очень интеллектуально развитой.