Добрый день, подскажите, у меня значки папок и стрелочка ярлыка не отображаются, а показаны как просто белый прямоугольник, как исправить?? - вопрос №1444690

Дополнение автора от 08.04.15 16:11:28
я уже почти все попробовал...
f1comp.ru/windows/ne-otobrazhayutsya-znachki-ikonki-yarlykov-v-windows-7-chto-delat/
это не помогло

IconCache в ручную из C:\Users\user\AppData\Local удалял..

Настройки папок менял (потом вернул обратно)

ничего не помогает...

Уже даже антивирусом другим 3 проверил, толку никакого…

Дополнение автора от 09.04.15 02:03:03
Всем, кто столкнется с подобного рода проблемой, советую:

Проблемы решил при помощи TuneUp

в TuneUp есть вкладка Персонализация ->Настроить индивидуальное оформление Windows

Откроется окно, а дальше действовал так, как описано по ссылке:
www.sevenforums.com/customization/97897-shortcut-arrows-missing-strange-picture-instead.html

Надеюсь, что кому-то поможет)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В AusLogics BoostSpeed
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глеб Черняк