Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в Excel-e переместить не связанные ячейки из одного столбца в другой? Чтобы они переместились соответственно параллельно влево или вправо. - вопрос №1444695

Ответы

Действия с несвязанными ячейками в Excel ограничены. Как вариант — написать надстройку (макрос) на VBA для выполнения требуемых Вам функций или поискать существующие.
Вот, например: macros-vba.ru/nadstrojki/excel/104-perenos-yacheek-kak-peremestit-yachejki