Когда судьба благоволит мне открыть свое собственное дело, организовать свой проект? - вопрос №1444732

Проект, который увенчается успехом и будет приносить мне необходимое количество денег? Может быть, мне стоит для этого переехать или поменять область деятельности?

Мария, д.р. 03.11.1982, г.Кинешма (Ивановская область)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. У Вас есть огромные возможности открыть собственное дело в Своем месте. И они будут иметь успех,  но при посреднечестве двух мужчин бизнесменов. Всего доброго.