Как достичь успеха в личной жизни - вопрос №1444741

Здравствуйте. Моё настоящее имя — Юра. Родился 2 января 1997 года в Чернигове. Проживаю в Славутиче. Меня беспокоят отношения с девушками. Все девушки (любого возраста: младше меня и/или сверстницы), узнав о моих чувствах, начинают меня ненавидеть. Многие девушки прямо говорят мне, что я уродец и что у меня вообще нет никаких шансов. И так постоянно. Любое проявление заботы даёт лишь негативный эффект. Я продолжаю навязываться, надеясь на что-то, а становится лишь хуже. Что служит причиной? Каким образом преодолеть зависимость от отдельных людей (чувствительную, возможно, правильнее будет любовную зависимость)? Каким образом привлечь определённых девушек к себе и вообще достичь успеха?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юра.
Никогда внешность не была причиной неудач в личной жизни, она только способствует популярности или непопулярности у противоположного пола. Вам не стоит даже волноваться из-за этого. Ваша дата рождения говорит о великом таланте — огромной интуиции, которая каким-то образом используется Вами не совсем верно, сокращая Ваш путь к любовным ухаживаниям. Девушки воспринимают это как слишком быстрое развитие событий. И не прощают Вам то, что Вы видите их  намерения слишком отчетливо. Вам стоит пообщаться об этом со мной в личном чате. Все это поправимо.