Снилась одноклассница, интересно что это может означать? - вопрос №1444744

В школе было, Я когда пошел в раздевалку, одноклассница с моего класса, толкнула несколько раз и я ее тоже, она сказала давай встречаться и ушла не далеко от раздевалки к подруге своей она стояла разговаривала и смотрела на меня, еще было что весь класс в каком то доме отдыхаем и одноклассница та которая предложила встречаться, говорит, с другой подругой, подруга говорит зачем ты встречаешься с одним, если тебе нравится другой, а так на самом деле она в реально жизни встречается с парнем. что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, Максим

Ваш класс был в отпуске — это ваше желание быть свободным от обязательств. одноклассница вас толкала в раздевалке — это намек на близость. вы ей отвечали — значит у вас тоже есть желания физического характера по отношению к этой девушке.
а вот слова подруги могут быть обращены к вам — возможно, вы несколько запутались в своих симпатиях, не можете понять, кто вам реально нравится.