Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 20.03.1979г.р, мужчина Владимир 6.01.1980г.р. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1444750

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы интересны для мужчины. Мужчина традиционный и хочет традиционных отношений. Он — на пороге Вашего дома и наблюдает за Вашей реакцией. Ближайшее будущее — комфортно, но планов серьезных пока нет.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет от отношений легкости, веселости. В ближайшие пару месяцев будет решена судьба ваших отношений.
Здравствуйте, вы оба слишком тяжелые друг для друга, между вами просматриваются дружеские отношения, а вот для любовных есть много препятствий и в первую очередь они внутреннего характера.

@ SOFIA CHERNAYA