Возместят ли материальный ущерб, причиненный машине моего брата Сергея (14.06.1988 г. р.) вследствие ДТП? - вопрос №1444766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.
Возмещение ущерба возможно на 50%. Сейчас Ваши нервы слишком расшатаны, поэтому не принимайте скоропалительных решений в этой ситуации. Советы Вам даются для того, чтобы Вы вдумались в них. Не унывайте, скоро все изменится. Новые планы, новые перспективы уже возникают. Сконцентрируйтесь на исполнении одного-единственного желания — и оно сбудется. Чего бы Вы хотели в этой ситуации больше всего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу, да и само получение — нужно будет побороться за него.