.В каком году я встречу своего будущего мужа? когда будет свадьба? - вопрос №1444769

парни появляются и исчезают. не знаю почему, а замуж не зовут.
я порядочная, умная иизображение из вопросавоспитанная, а почему все в тупик заходит?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет брак в ближайшие два года, а встреча с будущим мужем через полгода примерно. Проблема ваша в том, что мужчина, которого будете любить, может сделать вас зависимой от него и от ваших отношений, чтобы этого избежать помните — не отдавайте всю себя, тогда вы сохраните свою гордость и муж будет вас уважать, в браке будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас много разочарований было, сейчас Вы уже настроены негативно воспринимать мужчин.
Вы девушка открытая и общительная, знакомства будут еще. Главное сейчас научиться выбирать по-настоящему серьезно  настроенных мужчин. Не открывайтесь сразу, Ваш мужчина должен добиваться Вас.
В этом году очень высок шанс построить отношения с темноволосым интеллигентным мужчиной.
Здравствуйте. У Вас есть внутренние программы, создающие проблемы во взаимоотношениях.
Так же есть Кармический долг по Роду. Нужно искать причины и работать с ними.
Октябрь- ноябрь 2015 благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте , Гульбахар. В следующем году Вы встретите будущего мужа, но замуж выйдете в 2017году. Удачи Вам.