Почему мужчина, так странно себя ведёт по отношению ко мне? То холодно, то жарко? То "доброе утро, солнышко", то вообще молчание. Мне он безумно нравится, но мы перестали встречаться по его - вопрос №1444775

инициативе, недавно опять наладилось общение, то он опять ни с того ни с сего из за всякой мелочи срывается и пишет "пока". Не могу его понять. Его дата рождения 8 сентября 1981
1 ответ

Ответы

мужчина в 90% случаев называет женщину солнышком, что бы не путать имена и не замарачиваться на приветствии… само слово- солнышко- не подразумевает любви, это просто обращение, любящий мужчина, именно любящий по настоящему, будет называть женщину по ИМЕНИ!!! если бы он Вас любил то не ушел бы… все простои понятно…