Как восстановить работу штатного активатора в win7, после кряка операционки невозможно ввести серийник (ключ) О.с, запросы на активацию отсутствуют,... - вопрос №1444882

урезан штатный функционал Ос как то смена обоев и т.д. Подключение к машине только через у.до. (удалённый доступ ) поэтому предложения по переустановке оси не имеют смысла.

Ответы

А пробовали программу Windows.Loader запустить?
Запускаем Windows Loader v2.2.2
Windows Loader
Нажимаем удалить.
После перезагрузки будет чистая система.