Сможем ли мы сохранить брак?Дима -22.07.1978,Вита-29.07.1979.Что нас ждет в течение двух месяцев? - вопрос №1444936

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сможете и сохраните. Но учтите, проблема в семье психологического плана, бытовые и прочие проблемы, есть проблемы в понимании, есть дверь между вами, которую нужно открываться, чтобы вы научились слышать друг друга, и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сходите в Церковь и поставьте Свечки за всех членов вашей семьи!
Семью сохраните, иначе одиночество и разочарование вы познаете в полной мере! Вы семейные личности — оба. Стоит ли менять своё сроднившееся, на чужое и не известное! А отношения улучшить и даже сделать идеальными — можно! Посмотрите мою акцию — она вам поможет! Удачи вас и любви! Султана!