муж переходит грань общения с соседкой.посмотрите ситуацию пожалуйста - вопрос №1444972

Сегодня к мужу (к нам в гости) приехал сын от первого брака.Вечером муж с сыном пошел гулять с собакой.По вечерам мы гуляем с другой собакой(соответственно и хозяйкой).я с этой девушкой общаемся нормально, по-девчачье, но не близко, видимся редко(я редко гуляю с псом).Так вот, пришел муж с прогулки счастливый.Сын его проговорилсяч, что он познакомил его с девушкой той, уточнил, что он его сын, так же сказал, что сегодня проспал на работу.Что это всё значит? Разве может человек говорить такие подробности, если просто совместный выгул? Что у него к ней? *извините что сумбурно.Я татьяна 11 апреля 1984, муж андрей 6 декабря 1978 девушка алена 12 ноября 1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте, ничего у них не будет. Семья для него дороже. Она осознает, что он женат и в её представлении у него сложный характер. Они просто общаются. Возможно, он немножко " распушил хвост". Но это так. Ни о чем. Просто покрасоваться. Ни ему ни ей не нужны отношения друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали