Что было, что будет, чем сердце успокоится... Сейчас у меня переходный период, время когда я меняю город, впервые без отношений, много планов-не все... - вопрос №1444983

из них правда пока вырисовались в четкую картинку, предстоит одно важное знакомство.Кто, что скажет? Мои данные -Кристина 20.04.1990, 12:20, Западная Сибирь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас период сложный, но приведет вас к хорошему будущему и приятным переменам, окружение ваше будет меняться, а с ним будут меняться ценности — то что нравилось раньше, через время потеряет свою значимость, а следовательно изменятся приоритеты в жизни. Избегайте мужчин, которые делают одолжение, а также мужчин в погонах, серьезного будущего с таким не получится. В остальном в течение года гармония, много работы и удовлетворение планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина — вы удачливая и везучая, переезд сделали правильный. Вижу так, что знакомство, что предстоит — будет очень важным, принесёт вам многое и поменяет вашу жизнь! Не бойтесь ничего — а желания ваши можно исполнить с помощью  обряда Брахманов. Посмотрите подробнее в моей акции! Это вам поможет! Удачи — Султана!