Девушка с ребёнком - вопрос №1444997

Добрый вечер. Во сне я в начале был с какими то друзьями, что то обсуждал, выпивали была довольно шумная компания. Вдруг, как будто со стороны я увидел свою бывшую девушку, в начале она стояла несколько поодаль, но со временем она стала приближаться. Потом обернувшись я увидел, что она стоит рядом и держит меня за руку. Не много позади, за её спиной стояла её дочь( У неё в действительности есть дочь, в реальности.). Я отвлёкся от общения с друзьями и посмотрел на неё. Она мне что то начала говорить, по её виду можно было сказать, что она была чем то расстроена и да же злилась на меня. Во время разговора она держала меня за руку и, время от времени дёргала. Потом, я посмотрел в сторону её дочери и увидел, что они уже стоят вместе. Девушка держала дочку за руку и у обоих был какой то грустный и измотанный вид. Было ощущение, что они ждут меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В снах самое важное и главное — это чувства и ощущения. Самое верное толкование — это ваши чувства из сна. Поэтому можно сказать, что ваша бывшая девушка вас ждет. Вы ей нужны. Позвоните ей, спросите, чем вы можете помочь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали