Здравствуйте,у меня есть молодой человек у нас разница 12 лет,у него есть жена и двое детей,как вы думаете у нас с ним может что-то получиться? - вопрос №1444998

Лучший ответ по мнению автора

Жену он не бросит.Отношения так и останутся отношениями.И ничем иным не станут.А вам ведь хочется семьи, детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчины порой устают от брака, но это не говорит что из одного брака они будут идти в другой. И потом если жена узнает о вашей связи, не дай Бог ещё что сделает вам.