Удачно ли пройдут мои роды и все ли нормально будет с моим малышом? Аделия 21.06.1985 - вопрос №1445074

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что родите легко! Да и медицина сейчас на высоком уровне — не беспокойтесь. За вами будет надлежащий уход. Ребёночек здоров и скоро вы его обнимите! Здоровья вам! Можете посмотреть мою акцию — она вам будет важной! Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ненужно просматривать беременность и вообще беременных в целом это не всегда безопасно
детально вы можете узнать в блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet