Здравствуйте,ув. Эксперты! Скажите пожалуйста мне,можно ли носить и для чего брелок "бегущая лошадь"? Спасибо за ответ. - вопрос №1445163

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Прекрасная вещь.Красивая сама по себе, и по символике своей очень позитивная.Даже от фото -прекрасное ощущение полета, силы, радости.
Символизирует движение, радость бытия, легкость в преодолении преград, стремление и возможность успеха, высокие шансы на удачу, победу, первенство в чем-либо.
Носите с удовольствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Можно. Этот — к богатству.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Носить можно. Бегущая лошадь помогает своему обладателю произвести положительные изменения в жизни, не дает ему застаиваться на одном месте и наполняет бодростью и энергией. Фэншуй рекомендует такой талисман в качестве замечательного подарка для человека, занимающего руководящую должность. Также он не помешает людям, желающим сделать хорошую карьеру на работе или добиться успехов в спорте.

Здравствуйте! Да, можно...

Этот брелок добавит Вам динамичности, энергии...
В сложных ситуациях увидите нестандартные пути разрешения проблем.
Также способствует реализации глубинных ожиданий....

Удачи Вам!