Можете ли Вы мне сказать беременна ли я или нет? - вопрос №1445181

Здравствуйте! Тест делать ещё рановато, но у меня странное ощущение состоявшейся беременности… Я права или нет? Сколько ещё ждать долгожданного чуда? (Галина, 11.04.86)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

если вы собираетесь зачинать ребёна и полноценно выносить его, моё субъективное мнение, воздержитесь от гаданий,   детали тут: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet  ещё спасибо скажите.