Здравствуйте! Буду признательна если ответите. - вопрос №1445251

Устала от одиночества. Когда я встречу мужчину с которым возможна семья? И если можно маленькую его характеристику (каков он будет). Виктория 27.10.1993.

Ответы

Здравствуйте. Встретите через 2 года. По характеру это будет решительный, целеустремленный молодой человек, с амбициями.

Натали