Здрпаствуйте,уважаемые эксперты. Андрей,14.02.1977 родился в Риге.Интересует почему Андрей никогда ничего не делает для девушки,во всяком случае для меня-никаких подарков или сюрпризов,поздравлений. - вопрос №1445260

Мне это кажется немного диким.все же хотят мужчины ухаживать и делать что то приятное если любят.посмотрите пожалуйста если сможете в чем тут дело? но говорил что есть чувства, только какая то скупость.спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Обычная жадность. Он таким родился.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA