Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений Андрей, 09.11.1990, Крым, Варвара 25.06.1991, Самара. - вопрос №1445370

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Извините, но будущего в ваших отношениях нет. Удачи вам!
Здравствуйте отношения будут но будет серьезная преграда на пути у девушки…
Здравствуйте.Будущее в отношениях будет во многом зависеть от поведения девушки, у Андрея непростой характер.Сумеет подобрать к нему ключик, все может быть очень даже неплохо.Прекрасная совместимость, отличный возраст для построения отношений.
Удачи.
Здравствуйте! Будущее у отношений возможно если преодолеете первый период сложностей....

У вас может наступить временное ухудшение отношений в силу достаточно больших различий  между вами.
Появится некоторый эгоцентризм — так будет происходить притирка....
Продлится от нескольких месяцев до полугода, дальше станет лучше....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Есть будущее, но будут измены. Это точно, верности в этих отношениях ждать не стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

К сожалению, очень много преград на пути к отношениям.