Дата рожденя: 09/12/1988 Вопрос:Здравствуйте,меня зовут Юля,я забеременела,сама того не желая.У меня в жизни уже была замершая беременность.Я не знаю,что мне делать,рожать или нет.Я боюсь если сделаю - вопрос №1445388

аборт, то не смогу больше забеременеть.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Дети даются свыше! Аборт не делайте! Вынашивайте свое дитя! Если ему судьба родиться на свет он родится.А если будет выкидыш или что то еще не приятное вы не огорчайтесь! Продолжайте консультироваться с докторами.Лечитесь если необходимо.Никогда не отчаивайтесь! Верьте только в хорошее!

Натали