Здравствуйте, Скажите пожалуйста , я люблю одного мужчину уже много лет любит ли он меня и какие у него планы , думает ли обо мне , встретимся ли мы,... - вопрос №1445389

нас разделяет большое расстояние. Татьяна 28.02.1971. г.р. время рожд. 16-00. мое место рождения Архангельская обл. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет встреча, он тоже о Вас думает.
Всех благ.