Будет ли у меня свое жилье? Когда? Светлана. 28.10.1976. г. Хабаровск. - вопрос №1445390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мне карты показывают, что будет. У вас вообще все будет хорошо. Но окончательно мечта сбудется через четыре года. Жилье может и раньше быть, но его обставить нужно, свить гнездышко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте своя жил.площадь у Вас появится в 2018 году…
Здравствуйте.да будет, через 3 года .
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA