Доброй ночи эксперты!Скажите пожалуйста как долго буду работать на своей работе будет ли повышение ?Татьяна 10.10.1978. - вопрос №1445397

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Эта работа Вам подходит и она энергетически вас обогащает и вы в ней чувствуете свою необходимость, это важная составляющая, связана с оздоровлением «исцеляя других исцеляюсь сам».т.е чувствуете полное удовлетворение. А вот с повышением надо подработать с собой… уверенности в своих умениях наработать и взаимодействия с коллективом.такая возможность предоставится к концу года). Ясности Вам и возможности себя реализовать.