Здравствуйте! Я хотела бы узнать какие отношения в будущем будут с моим мужчиной. Есть ли вообще будущее этих отношений. Я Елена 04.12.1977г.р. Он.. - вопрос №1445409

Олег 13.06.1970 г.р. А так же очень волнует вопрос взаимоотношений с бывшим супругом Сергей -22.12.1975 г.р. За ранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Взаимоотношения с бывшим у вас странные ближе к противостоянию, он вам все время стремится испортить жизнь, но это недолго… он скоро выдохнется.С вашим мужчиной у вас будет довольно продолжительный роман. Брака не видно.