Дата рожденя: 05/06/1995 Вопрос:Да я хотела бы узнать познакомлюсь ли я со своим будущим мужем в этом году - вопрос №1445423

3 ответа

Ответы

Познакомитесь с хорошим человеком.
С будущим мужем позже.
Познакомитесь с несколькими молодыми людьми в этом году, будущего мужа будете выбирать из двух вариантов.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте, в этом году нет, обратите внимание на мужчин из вашего окружения, будущий муж будет вам уже знаком

@ SOFIA CHERNAYA