где искать (город или ориентир местности) моего пропавшего безвести мужа? - вопрос №1445430

В ночь с 9 на 10 февраля этого года уехал на машине с ул. Наличной г. Санкт-Петербурга и до сих пор нет о нем никакой информации. Прикрепляю его фото:изображение из вопросаизображение из вопроса
Lis
2 ответа

Ответы

город на  С.
он находится в большом людном месте, скорее Москва, трудности