Дата рожденя: 01/10/1967 Вопрос:здравствуйте... спасибо за внимание..у меня не складываются отношения с человеком..не знаю , что делать..слишком много скрыто .. все время - вопрос №1445444

противоречия… подскажите, как поступить в этой ситуации..?
4 ответа

Ответы

Нужны даннные этого человека с котрым не складываются отношения, что бы хоть минимально гланяуть в чем там дело.
Добрый день, укажите дату рождения и имя этого человека
Здравствуйте.

Обрести терпение. Вам реально его не хватает, терпения то. С человеком мне кажется (я так пишу, потому что нет ваших данных с ним полных и нет возможности тут все посмотреть на 100 %) вы расстанетесь, он вам дан как урок для воспитания в себе терпения. А вот потом будет любовь и дружба уже, найдете своего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, много активности с вашей стороны помогут вам в вашем вопросе. Скрытое и противоречивое будет и дальше, человек выпадает женатым